Betriebsratsteam

 

Günter Holzer Zentralbetriebsratsvorsitzender, Aufsichtsrat Steiermark/Salzburg

Lauzilgasse 23, 8020 Graz

Mobil 0664/8000 6 2225 guenter.holzer@jaw.or.at

Mag.a Daniela Brenner 1.Stv.Zentralbetriebsratsvorsitzende

Lauzilgasse 23, 8020 Graz

Mobil 0664/8000 6 2221 daniela.brenner@jaw.or.at

Günter Jessner 1.Stv.Betriebratsvorsitzender, Aufsichtsrat Steiermark/Salzburg, Leiter-Stellvertreter Kapfenberg

Wiener Straße 130a, 8605 Kapfenberg

Mobil 0664/8000 6 3206 guenter.jessner@jaw.or.at

Manuela Roßmann Zentralbetriebsrätin, Frauenbeauftragte, Betreuerin Flexible Hilfen Südoststeiermark

Hauptplatz 10, 8330 Feldbach

Mobil 0664/8000 6 4440 manuela.rossmann@jaw.or.at

Claudia Schmid Zentralbetriebsrätin, Frauenbeauftragte, ArbeitsAssistentin

Gürtelturmplatz 1/1, 8020 Graz

Mobil 0664/8000 6 2850 claudia.schmid@jaw.or.at

Mag. Andreas Kügerl Kassier, Teamleiter Wohnverbund Mureck

Hauptplatz 46/6/30, 8480 Mureck

Mobil 0664/8000 6 3810 andreas.kuegerl@jaw.or.at

Katrin Ebner Kassier-Stellvertreterin, Betreuerin Flexible Hilfen Hartberg-Fürstenfeld

Grazer Straße 3, 8230 Hartberg

Mobil 0664/8000 6 4404 katrin.ebner@jaw.or.at

Mag. Gerhard Konrad Schriftführer, Trainer MyLife Graz

Gürtelturmplatz 1/2, 8020 Graz

Mobil 0664/8000 6 5013 gerhard.konrad@jaw.or.at

Mag.a Susanne Sommer Schriftführer-Stellvertreterin, Betreuerin Flexible Hilfen Weiz

Franz-Pichlerstraße 28, 8160 Weiz

Mobil 0664/8000 6 4401 susanne.sommer@jaw.or.at

Mag.a Christina Diex Gesundheitsbeauftragte, Betreuerin Jugend- und Familienbegleitung Voitsberg

Schillerstraße 19, 8570 Voitsberg

Mobil 0664/8000 6 4661 christina.diex@jaw.or.at

Mag.a Sibylle Michler Betriebsrätin, Rechtsberatung inberatung

Lendplatz 35, 8020 Graz

Mobil 0664/8000 6 1075 sibylle.michler@jaw.or.at

Mag. David Löscher, MA Betriebsrat, Jugendcoach Deutschlandsberg

Frauentaler Straße 5, 8530 Deutschlandsberg

Mobil 0664/8000 6 5302 david.loescher@jaw.or.at

Brigitte Syen Betriebsrätin, Sozialpädagogin NIEBE Graz

Kärntner Straße 25, 8020 Graz

Mobil 0664/8000 6 2228 brigitte.syen@jaw.or.at

Astrid Perner, BA Betriebsrätin, Betreuerin Familien- und Jugendbegleitung Burgenland

Robert Graf Platz 2/24, 7000 Eisenstadt

Mobil 0664/8000 6 3720

astrid.perner@jaw-burgenland.at

Helga Berger Behindertenvertrauensperson, Frühförderin Bruck/Mur

Erzherzog-Johann-Gasse 6, 8600 Bruck/Mur

Mobil 0664/8000 6 2967 helga.berger@jaw.or.at