Betriebsratsteam

 

Hugh_Mabon_7884

Hugh Mabon BA(Hons), MA
Betriebsratsvorsitzender, Aufsichtsratsmitglied Steiermark/Salzburg

Betriebsratsbüro
Lauzilgasse 25/1, 8020 Graz
Tel.: +43 50 7900 1070, Mobil: +43 664/8000 6 2222,
Email: hugh.mabon@jaw.or.at; betriebsrat@jaw.or.at

Holzer_Guenter5317

Günter Holzer
1. Stv. Betriebsratsvorsitzender, Aufsichtsratsmitglied Steiermark, Trainer im Kompetenz- und Ausbildungszentrum Mürzzuschlag

Grüne Insel 2,  8680 Mürzzuschlag
Tel.: +43 50 7900 5140, Mobil: +43 664/8000 6 2225
Email: guenter.holzer@jaw.or.at

Je+ƒner_Guenter9085

Günter Jessner
2. Stv. Betriebsratsvorsitzender, Trainer und Zweigstellenleiterstellvertreter Kompetenz- und Ausbildungszentrum Kapfenberg

Wiener Straße 130a,  8605 Kapfenberg
Tel.: +43 50 7900 4917, Mobil: +43 664/8000 6 3206
Email: guenter.jessner@jaw.or.at

DanielaBrenner

Mag.a Daniela Brenner 
3. Stv. Betriebsratsvorsitzende

Lauzilgasse 25/1,  8020 Graz
Tel.: +43 50 7900 1070, Mobil: +43 664/8000 6 2221
Email: daniela.brenner@jaw.or.at

andrea.kroepflAndrea Kröpfl
Frauenbeauftragte, Aufsichtsratsmitglied Salzburg, Teamleiterin Stella Fürstenfeld/Hartberg

Ferdinand-Leihs-Straße 5,  8230 Hartberg
Tel.: +43 50 7900 3700, Mobil: +43 664/8000 6 4431
Email: andrea.kroepfl@jaw.or.at

Andreas_Kuegerl_6107Mag. Andreas Kügerl
Kassier, Freitzeitbeauftragter, Zweigstellenleiterstellvertreter Wohnverbund Mureck und Jugend am Werk Leibnitz

Hauptplatz 14,  8480 Mureck
Tel.: +43 50 7900 4030, Mobil: +43 664/8000 6 3810
Email: andreas.kuegerl@jaw.or.at

elena.schweidaElena Schweida
Kassierstellvertreterin, Frauenbeauftragte Steiermark Nord, Teamleiterin mobil.betreut Bruck-Mürzzuschlag

Erzherzog-Johann-Gasse 1,  8600 Bruck an der Mur
Tel.: +43 50 7900 4700, Mobil: +43 664/8000 6 2953
Email: elena.schweida@jaw.or.at

Gerhard_Konrad_1627Mag. Gerhard Konrad
Schriftführer, Trainer Ausbildungszentrum Graz

Bahnhofgürtel 77/4,  8020 Graz
Tel.: +43 50 7900 2130, Mobil: +43 664/8000 6 5013
Email: gerhard.konrad@jaw.or.at

Sibylle_MichlerMag.a Sibylle Michler
Schriftführerstellvertreterin, Behindertenvertrauensperson-Stellvertreterin, Flüchtlingsbetreuung Lendplatz

Lendplatz 35,  8020 Graz
Tel.: +43 50 7900 3111, Mobil: +43 664/8000 6 4615
Email: sibylle.michler@jaw.or.at

 

Schmid_Claudia7546_pp_klClaudia Schmid
Frauenbeauftragte Graz, restl. Steiermark,
Arbeitsassistentin

Bahnhofgürtel 77/5,  8020 Graz
Tel.: +43 50 7900 0, Mobil: +43 664/8000 6 2850
Email: claudia.schmid@jaw.or.at

Peter_Hassler

Mag. Peter Hassler
Männerbeauftragter, Begleiter Kompetenz- und Ausbildungszentrum Graz-Ost

Nußbaumerstraße 36,  8042 Graz
Tel.: +43 50 7900 3521
Email: peter.hassler@jaw.or.at

Christina_diex

Mag.a Christina Diex
Gesundheitsbeauftragte, Betreuerin Beratungszentrum Voitsberg

Schillerstraße 19,  8570 Voitsberg
Tel.: +43 50 7900 4500, Mobil: +43 664/8000 6 4661
Email: christina.diex@jaw.or.at

Cesar_Gonzales

Cesar Gonzales
Betriebsrat, Koch Produktionsschule Leoben

Schießstattstraße 10a,  8700 Leoben
Tel.: +43 50 7900 5400
Email: cesar.gonzales@jaw.or.at

Gertraud_Lautner

Gertraud Lautner
Sekretariat & Organisation

Lauzilgasse 25/1, 8020 Graz
Tel.: +43 50 7900 1071, Mobil: +43 664/8000 6 2223
Email: betriebsrat@jaw.or.at


Sandra Kreinz
Behindertenvertrauensperson, Buchhalterin

Lendplatz 35,  8020 Graz
Tel.: +43 50 7900 1217
Email: sandra.kreinz@jaw.or.at